База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности использования в Windows 8 так называемых RTL-языков, с применением которых можно локализовать приложение?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это – еще одно название псевдо-языка, использование которого позволяет создать универсальный вариант локализации приложений
это – все языки, которые отличаются от английского, они отличаются от него лишь набором символов, система не демонстрирует особенного поведения при их использовании
это – языки, в которых письменность ориентирована справа налево (или сначала сверху вниз, а потом – справа налево), при использовании таких языков в системе так же производится "зеркальное отражение" пользовательского интерфейса(Верный ответ)
это – языки, в которых для вывода строковых данных используется заранее подготовленное графическое представление
Похожие вопросы
Каковы особенности использования API XInput в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, JavaScript и CSS?
Каковы особенности использования приложениями технологии Near Field Communication (NFC)?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundDownloader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundUploader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности установки цены приложения в Магазине Windows?
Каковы особенности использования учетной записи Microsoft, с помощью которой пользователь вошел в систему, для авторизации в различных приложениях?
Каковы особенности реализации обмена файлами больших размеров с сетевыми хранилищами в приложениях для Windows 8?
Какова сущность возможности «ввод для поиска», которая доступна в Windows 8, и каковы рекомендованные особенности реализации подобного сценария работы в приложении?
Если некоторое приложение, для целей тестирования функциональности на компьютере разработчика, на котором установлена соответствующая лицензия, нуждается в использовании локальной обратной петли (), каковы особенности реализации подобного тестирования?
Как можно активировать чудо-кнопку Общий доступ и каковы особенности доступных способов?