База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Как некоторая работающая фоновая задача приложения может передать ему какие-либо данные, например, для отображения в пользовательском интерфейсе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
фоновая задача может напрямую обновить пользовательский интерфейс приложения
у фоновых задач нет никаких возможностей для взаимодействия с приложением, которое способно привести к выводу каких-то данных в пользовательском интерфейсе
это можно сделать посредством дискового хранилища информации. Данные, например, могут быть записаны в область хранения параметров приложения. Приложение может прочесть эти данные и отобразить их в пользовательском интерфейсе(Верный ответ)
фоновая задача может активировать приложение, независимо от его состояния, с передачей ему необходимых данных
Похожие вопросы
Если приложение получает учетные данные пользователя для доступа к онлайновому сервису в виде обычного текста, например, после ввода их пользователем, на какие механизмы возлагается задача по защите этих данных от несанкционированного доступа?
Если в интерфейсе приложения нужно реализовать возможность вызова интерфейса печати, как можно поступить?
Если, при передаче данных в общий доступ, нужно, передать, вместе с некоторыми данными, и ссылку на страницу приложения-источника в Магазине Windows, как следует поступить?
Каковы особенности страницы приложения для отображения результатов поиска, которую применяют при реализации возможностей чудо-кнопки Поиск?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Какое описание верно характеризует роль приложения, которое при реализации некоего контракта предоставляет данные другому приложению?
Какую возможность нужно объявить в манифесте приложения, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию, для того, чтобы оно могло принимать входящие данные из Интернета?
Если пользователь инициировал печать из приложения, которое поддерживает данную функцию, что именно может быть предложено системой в качестве целевых объектов печати?
Какие из нижеперечисленных возможностей не поддерживают приложения для Магазина Windows?
Какие из нижеперечисленных возможностей не поддерживают приложения для Магазина Windows?