База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Если, при передаче данных в общий доступ, нужно, передать, вместе с некоторыми данными, и ссылку на страницу приложения-источника в Магазине Windows, как следует поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это невозможно, так как существующие ограничения на предоставление данных в общий доступ, не позволяют передавать какие-либо ссылки
для передачи ссылки на подобную страницу особых действий не требуется, так как эти сведения автоматически включаются в состав данных, предоставляемых в общий доступ
можно передать ссылку, которая задана в коде программы в виде константы, так как ссылка на страницу приложения в Магазине Windows известна сразу после начала разработки приложения
можно воспользоваться свойством Windows.ApplicationModel.Store.CurrentApp.linkUri, которое позволяет получить ссылку на страницу приложения в Магазине Windows(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если приложение А предусматривает отправку данных некоторого формата с помощью чудо-кнопки Общий доступ в другие приложения, что влияет на возможность обмена данными?
Если нужно организовать поиск по текущей открытой странице приложения, как следует поступить?
Если разработчик хочет протестировать взаимодействие приложения со службами Магазина Windows, как ему следует поступить?
Данными какого формата могут обмениваться приложения при реализации контракта Общий доступ?
Если приложение намеревается предоставить в общий доступ некие данные посредством чудо-кнопки Общий доступ, какой механизм выполняет размещение данных в свойстве Windows.ApplicationModel.DataTransfer.DataPackage соответствующего события, которое принимает данное приложение при активации этой чудо-кнопки?
Если нужно организовать поиск по данным приложения в целом, исключая поиск по текущей открытой странице, как следует поступить?
Чем, при отправке данных в общий доступ, отличается выбор целевого приложения из общего списка, от выбора так называемой быстрой ссылки (quicklink), которые поддерживают некоторые приложения?
Если в интерфейсе приложения нужно реализовать возможность вызова интерфейса печати, как можно поступить?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Каковы особенности установки цены приложения в Магазине Windows?