База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Какова сущность возможности «ввод для поиска», которая доступна в Windows 8, и каковы рекомендованные особенности реализации подобного сценария работы в приложении?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ее сущность заключается в том, что вводить поисковый запрос с клавиатуры можно, находясь на Рабочем столе, при этом панель поиска и его результаты появятся автоматически. В приложениях подобный сценарий рекомендуется реализовывать на всех страницах
ее сущность заключается в том, что вводить поисковый запрос с клавиатуры можно, находясь на Начальном экране, при этом панель поиска и его результаты появятся автоматически. В приложениях подобный сценарий рекомендуется реализовывать на на всех страницах
ее сущность заключается в том, что вводить поисковый запрос с клавиатуры можно, находясь на Начальном экране или на Рабочем столе, при этом панель поиска и его результаты появятся автоматически. В приложениях подобный сценарий рекомендуется реализовывать на домашней странице приложения или на странице поиска, но не на всех страницах
ее сущность заключается в том, что вводить поисковый запрос с клавиатуры можно, находясь на Начальном экране, при этом панель поиска и его результаты появятся автоматически. В приложениях подобный сценарий рекомендуется реализовывать на домашней странице приложения или на странице поиска, но не на всех страницах(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если некоторое приложение, для целей тестирования функциональности на компьютере разработчика, на котором установлена соответствующая лицензия, нуждается в использовании локальной обратной петли (), каковы особенности реализации подобного тестирования?
Каковы особенности страницы приложения для отображения результатов поиска, которую применяют при реализации возможностей чудо-кнопки Поиск?
Каковы особенности реализации обмена файлами больших размеров с сетевыми хранилищами в приложениях для Windows 8?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundUploader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundDownloader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности установки цены приложения в Магазине Windows?
Каковы особенности начальной страницы, которую применяют при реализации операций общего доступа целевые приложения?
Каковы особенности использования API XInput в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, JavaScript и CSS?
Каковы особенности использования в Windows 8 так называемых RTL-языков, с применением которых можно локализовать приложение?
Как следует подходить к реализации возможности управления приложениями для Магазина Windows лишь с использованием клавиатуры?