База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Если нужно создать код фоновой задачи для приложения, которое написано на HTML, JavaScript и CSS, каким языком программирования можно пользоваться?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
JavaScript и C++
только JavaScript
JavaScript, C#, Visual Basic, C++(Верный ответ)
С++ и C#
Похожие вопросы
Если для некоторой фоновой задачи для приложения, написанного на HTML, CSS и JavaScript, нужно создать пользовательский интерфейс, как это сделать?
Если в интерфейсе приложения нужно реализовать возможность вызова интерфейса печати, как можно поступить?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке C#, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке Visual Basic, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Если в WinRT-компоненте присутствует несколько перегруженных методов, которые выглядят для JavaScript одинаково, как указать на то, какой из них нужно использовать?
Если нужно организовать поиск по текущей открытой странице приложения, как следует поступить?
Если пользователь инициировал печать из приложения, которое поддерживает данную функцию, что именно может быть предложено системой в качестве целевых объектов печати?
Если, при передаче данных в общий доступ, нужно, передать, вместе с некоторыми данными, и ссылку на страницу приложения-источника в Магазине Windows, как следует поступить?
Если нужно организовать поиск по данным приложения в целом, исключая поиск по текущей открытой странице, как следует поступить?
Каковы особенности использования API XInput в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, JavaScript и CSS?