База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Если в интерфейсе приложения нужно реализовать возможность вызова интерфейса печати, как можно поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это можно сделать, воспользовавшись средствами объекта MSApp.getHtmlPrintDocumentSource
подобная функция не предусмотрена, интерфейс печати можно вызвать лишь с использованием средств соответствующей чудо-кнопки
это можно сделать, воспользовавшись методом Windows.Graphics.Printing.PrintManager.showPrintUIAsync(Верный ответ)
это можно сделать, вызвав window.print
Похожие вопросы
Если нужно организовать поиск по текущей открытой странице приложения, как следует поступить?
Если, при передаче данных в общий доступ, нужно, передать, вместе с некоторыми данными, и ссылку на страницу приложения-источника в Магазине Windows, как следует поступить?
Если нужно организовать поиск по данным приложения в целом, исключая поиск по текущей открытой странице, как следует поступить?
Как можно реализовать в приложении для Windows 8 функцию отмены ошибочного сеанса печати документа?
Если разработчик хочет протестировать взаимодействие приложения со службами Магазина Windows, как ему следует поступить?
Если нужно создать код фоновой задачи для приложения, которое написано на HTML, JavaScript и CSS, каким языком программирования можно пользоваться?
Если некоторое приложение рассчитано на использование локальной обратной петли () после установки его на компьютерах клиентов, как реализовать подобную возможность?
Какую возможность нужно объявить в манифесте приложения, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию, для того, чтобы оно могло принимать входящие данные из Интернета?
Если пользователь инициировал печать из приложения, которое поддерживает данную функцию, что именно может быть предложено системой в качестве целевых объектов печати?
Если приложение А предусматривает отправку данных некоторого формата с помощью чудо-кнопки Общий доступ в другие приложения, что влияет на возможность обмена данными?