База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности использования API XInput в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, JavaScript и CSS?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это API используется для работы с игровыми контроллерами, оно не доступно напрямую из JavaScript, для его применения нужно создать WinRT-компонент(Верный ответ)
это API используется для работы с игровыми контроллерами, оно доступно напрямую из JavaScript
это API используется для работы с игровыми контроллерами, оно доступно только Приложениям Магазина Windows для устройств
это API используется для работы с игровыми контроллерами, оно не доступно приложениям для Магазина Windows, для его применения нужно создать классическое настольное приложение
Похожие вопросы
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке C#, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке Visual Basic, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке С++, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на C# или Visual Basic, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какую внутреннюю структуру имеют файлы, которые создаются при выборе типа элемента Файл ресурсов (Resource file) для хранения строковых ресурсов приложений для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundDownloader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundUploader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности реализации обмена файлами больших размеров с сетевыми хранилищами в приложениях для Windows 8?
Каковы особенности использования учетной записи Microsoft, с помощью которой пользователь вошел в систему, для авторизации в различных приложениях?
Какова роль атрибутов "aria-*" в описании элементов страниц Windows 8-приложений, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Каковы особенности использования в Windows 8 так называемых RTL-языков, с применением которых можно локализовать приложение?