База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Если некоторое приложение активно, при каких условиях оно может обновить собственную плитку?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
приложение может самостоятельно обновить плитку без каких-либо дополнительных условий(Верный ответ)
это невозможно
это возможно только посредством сервиса push-уведомлений
это возможно только посредством сервиса всплывающих уведомлений
Похожие вопросы
Если некоторое приложение рассчитано на использование локальной обратной петли () после установки его на компьютерах клиентов, как реализовать подобную возможность?
Если некоторое приложение выступает, при реализации контракта Общий доступ, поставщиком данных пользовательского формата, от чего зависит возможность других приложений принять и обработать эти данные?
Если некоторое приложение нуждается в сетевом обмене данными в пределах локальной сети, какую возможность нужно объявить в его манифесте, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию?
Если предполагается, что некоторое приложение, работа с которым предусматривает обмен данными с сетью, будет функционировать на устройстве, подключенном к сети, использующей потенциально дорогостоящее соединение, как должны быть реализованы механизмы оповещения пользователя об этом?
Если некоторое приложение, для целей тестирования функциональности на компьютере разработчика, на котором установлена соответствующая лицензия, нуждается в использовании локальной обратной петли (), каковы особенности реализации подобного тестирования?
Какие объявления в манифесте используются для того, чтобы некоторое приложение могло выполнять функции поставщика для средства выбора файлов?
Как одно приложение для Магазина Windows может запустить другое приложение?
Сколько и каких плиток приложение обычно размещает на Начальном экране после установки? Выберите наиболее полный и правильный ответ
Если приложение намеревается предоставить в общий доступ некие данные посредством чудо-кнопки Общий доступ, какой механизм выполняет размещение данных в свойстве Windows.ApplicationModel.DataTransfer.DataPackage соответствующего события, которое принимает данное приложение при активации этой чудо-кнопки?
Какова роль события targetApplicationChosen, которое может обработать приложение-источник при реализации контракта общего доступа?