База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

С каким видом активации запускаются целевые приложения для обслуживания контракта Общий доступ?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
commonAccess
shareTarget(Верный ответ)
evetnArgs
dataRequested
Похожие вопросы
Данными какого формата могут обмениваться приложения при реализации контракта Общий доступ?
Если приложение намеревается предоставить в общий доступ некие данные посредством чудо-кнопки Общий доступ, какой механизм выполняет размещение данных в свойстве Windows.ApplicationModel.DataTransfer.DataPackage соответствующего события, которое принимает данное приложение при активации этой чудо-кнопки?
Если некоторое приложение выступает, при реализации контракта Общий доступ, поставщиком данных пользовательского формата, от чего зависит возможность других приложений принять и обработать эти данные?
Чем, при отправке данных в общий доступ, отличается выбор целевого приложения из общего списка, от выбора так называемой быстрой ссылки (quicklink), которые поддерживают некоторые приложения?
Если, при передаче данных в общий доступ, нужно, передать, вместе с некоторыми данными, и ссылку на страницу приложения-источника в Магазине Windows, как следует поступить?
Если приложение А предусматривает отправку данных некоторого формата с помощью чудо-кнопки Общий доступ в другие приложения, что влияет на возможность обмена данными?
Каковы особенности начальной страницы, которую применяют при реализации операций общего доступа целевые приложения?
Какое описание верно характеризует роль приложения, которое при реализации некоего контракта предоставляет данные другому приложению?
Выберите верное утверждение об ограничениях на время передачи данных, предоставляемых в общий доступ.
Как можно активировать чудо-кнопку Общий доступ и каковы особенности доступных способов?