База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Какая из перечисленных технологий беспроводного взаимодействия устройств предназначена для обмена данными на наибольшем, по сравнению с другими, расстоянии?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Bluetooth
Wi-Fi(Верный ответ)
NFC
все вышеперечисленные технологии обеспечивают дальность связи, которая отличается весьма незначительно
Похожие вопросы
Какая из перечисленных технологий беспроводного взаимодействия устройств предназначена для обмена данными на наименьшем, по сравнению с другими, расстоянии?
Какая инфраструктура, помимо наличия самих устройств, нужна для организации взаимодействия устройств с использованием технологии NFC?
Если приложение А предусматривает отправку данных некоторого формата с помощью чудо-кнопки Общий доступ в другие приложения, что влияет на возможность обмена данными?
Какая возможность, имеющая отношение к организации сетевого взаимодействия, объявлена в манифестах приложений для Windows 8, по умолчанию?
Какова роль фоновых задач в организации взаимодействия приложений с использованием технологии NFC?
Данными какого формата могут обмениваться приложения при реализации контракта Общий доступ?
Каковы особенности реализации обмена файлами больших размеров с сетевыми хранилищами в приложениях для Windows 8?
Если пользователь пытается открыть файл с данными, при этом в системе не зарегистрировано приложений для обработки файлов такого типа, что произойдет?
Если, при передаче данных в общий доступ, нужно, передать, вместе с некоторыми данными, и ссылку на страницу приложения-источника в Магазине Windows, как следует поступить?
Если некоторое приложение нуждается в сетевом обмене данными в пределах локальной сети, какую возможность нужно объявить в его манифесте, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию?