База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке C#, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос некорректен, так как в приложениях, при написании которых использовался JavaScript, можно реализовать лишь WinRT-компоненты, написанные на JavaScript
такие компоненты обычно гораздо более производительны(Верный ответ)
такие компоненты позволяют организовывать непосредственное взаимодействие процессов приложений, что недоступно приложениям для Магазина Windows, написанных на JavaScript
вопрос некорректен, так как WinRT-компоненты, нельзя писать с использование JavaScript
Похожие вопросы
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке Visual Basic, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке С++, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на C# или Visual Basic, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Каковы особенности использования API XInput в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, JavaScript и CSS?
Какую внутреннюю структуру имеют файлы, которые создаются при выборе типа элемента Файл ресурсов (Resource file) для хранения строковых ресурсов приложений для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какова роль атрибутов "aria-*" в описании элементов страниц Windows 8-приложений, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Если в WinRT-компоненте присутствует несколько перегруженных методов, как их различает JavaScript ?
Какова роль API Windows.Networking.Proximity в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundDownloader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundUploader в приложениях для Магазина Windows?
Если в WinRT-компоненте присутствует несколько перегруженных методов, которые выглядят для JavaScript одинаково, как указать на то, какой из них нужно использовать?