База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Если в WinRT-компоненте присутствует несколько перегруженных методов, которые выглядят для JavaScript одинаково, как указать на то, какой из них нужно использовать?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это невозможно, так как из JavaScript, в любом случае, все перегруженные методы выглядят одинаково. При попытке вызова одного из подобных методов произойдет ошибка
это можно сделать, отметив один из методов атрибутом JSOverloadDefault
это можно сделать, отметив один из методов атрибутом DefaultOverloadAttribute, что укажет JavaScript, какой именно метод нужно использовать(Верный ответ)
это можно сделать по относительному номеру строки в исходном коде компонента, в которой описан метод
Похожие вопросы
Если в WinRT-компоненте присутствует несколько перегруженных методов, как их различает JavaScript ?
Какова особенность статических свойств и методов, которые могут иметь классы WinRT-компонентов?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке C#, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке Visual Basic, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Если для некоторой фоновой задачи для приложения, написанного на HTML, CSS и JavaScript, нужно создать пользовательский интерфейс, как это сделать?
Если нужно создать код фоновой задачи для приложения, которое написано на HTML, JavaScript и CSS, каким языком программирования можно пользоваться?
Файлы с каким расширением содержат Метаданные Windows, которые используются для описания WinRT-компонентов
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке С++, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на C# или Visual Basic, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Если некоторое приложение нуждается в сетевом обмене данными в пределах локальной сети, какую возможность нужно объявить в его манифесте, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию?
Какую внутреннюю структуру имеют файлы, которые создаются при выборе типа элемента Файл ресурсов (Resource file) для хранения строковых ресурсов приложений для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?