База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Если нужно организовать поиск по текущей открытой странице приложения, как следует поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
следует воспользоваться возможностями чудо-кнопки Внутренний поиск
следует воспользоваться возможностями чудо-кнопки Общий доступ
следует разместить в приложении соответствующие элементы управления и организовать подобный поиск средствами приложения(Верный ответ)
следует воспользоваться возможностями чудо-кнопки Поиск
Похожие вопросы
Если нужно организовать поиск по данным приложения в целом, исключая поиск по текущей открытой странице, как следует поступить?
Если, при передаче данных в общий доступ, нужно, передать, вместе с некоторыми данными, и ссылку на страницу приложения-источника в Магазине Windows, как следует поступить?
Если в интерфейсе приложения нужно реализовать возможность вызова интерфейса печати, как можно поступить?
Если разработчик хочет протестировать взаимодействие приложения со службами Магазина Windows, как ему следует поступить?
Если для некоторой фоновой задачи для приложения, написанного на HTML, CSS и JavaScript, нужно создать пользовательский интерфейс, как это сделать?
Если нужно создать код фоновой задачи для приложения, которое написано на HTML, JavaScript и CSS, каким языком программирования можно пользоваться?
Каковы особенности страницы приложения для отображения результатов поиска, которую применяют при реализации возможностей чудо-кнопки Поиск?
Какую возможность нужно объявить в манифесте приложения, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию, для того, чтобы оно могло принимать входящие данные из Интернета?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Чем, при отправке данных в общий доступ, отличается выбор целевого приложения из общего списка, от выбора так называемой быстрой ссылки (quicklink), которые поддерживают некоторые приложения?