База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
помимо пакета приложения, разработчик должен загрузить набор видеофайлов, которые служат для представления приложения пользователям
вопрос некорректен, в Магазине Windows размещаются не приложения, а лишь их описания и ссылки на веб-сайт разработчиков, где и расположены установочные пакеты приложений
помимо пакета приложения, разработчик должен загрузить набор изображений, которые служат для представления приложения пользователям, предоставить описание приложения(Верный ответ)
никаких материалов, кроме пакета приложения, не нужно
Похожие вопросы
Какие приложения, публикуемые в Магазине Windows, могут иметь лицензию, срок которой истекает через некоторое время?
Каковы особенности установки цены приложения в Магазине Windows?
Если разработчик хочет разместить на плитке приложения интерактивные элементы управления (кнопки, поля для ввода текста и т.д.), что можно сказать о реализации подобного намерения?
Если разработчик хочет протестировать взаимодействие приложения со службами Магазина Windows, как ему следует поступить?
Если, при передаче данных в общий доступ, нужно, передать, вместе с некоторыми данными, и ссылку на страницу приложения-источника в Магазине Windows, как следует поступить?
Какие из нижеперечисленных возможностей не поддерживают приложения для Магазина Windows?
Какие из нижеперечисленных возможностей не поддерживают приложения для Магазина Windows?
Какие из нижеперечисленных возможностей не поддерживают приложения для Магазина Windows?
Какие приложения для Магазина Windows могут исполнять роль приложений-поставщиков контактных сведений?
Чем, при отправке данных в общий доступ, отличается выбор целевого приложения из общего списка, от выбора так называемой быстрой ссылки (quicklink), которые поддерживают некоторые приложения?