База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Как можно активировать чудо-кнопку Общий доступ и каковы особенности доступных способов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ее можно активировать только программно
ее может активировать либо пользователь, на это следует полагаться только в случаях, когда это оправдано конкретным сценарием приложения, либо ее активируют программно, что является обычной практикой
ее может активировать только пользователь
ее можно активировать либо программно, что следует делать только в случаях, когда это оправдано конкретным сценарием приложения, либо ее активирует пользователь, что является обычной практикой(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если приложение намеревается предоставить в общий доступ некие данные посредством чудо-кнопки Общий доступ, какой механизм выполняет размещение данных в свойстве Windows.ApplicationModel.DataTransfer.DataPackage соответствующего события, которое принимает данное приложение при активации этой чудо-кнопки?
На основе чего определяется список приложений, в которые можно отправить данные с помощью чудо-кнопки Общий доступ?
Какое приложение обрабатывает событие datarequested, когда пользователь нажимает на чудо-кнопку Общий доступ, и что этому приложению нужно сделать со свойством data объекта, доступного через свойство события eventArgs.request?
Если приложение А предусматривает отправку данных некоторого формата с помощью чудо-кнопки Общий доступ в другие приложения, что влияет на возможность обмена данными?
Каковы особенности страницы приложения для отображения результатов поиска, которую применяют при реализации возможностей чудо-кнопки Поиск?
Каковы особенности использования в Windows 8 так называемых RTL-языков, с применением которых можно локализовать приложение?
С каким видом активации запускаются целевые приложения для обслуживания контракта Общий доступ?
Выберите верное утверждение об ограничениях на время передачи данных, предоставляемых в общий доступ.
Данными какого формата могут обмениваться приложения при реализации контракта Общий доступ?
Каковы особенности push-уведомлений?