База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Какие объявления в манифесте используются для того, чтобы некоторое приложение могло выполнять функции поставщика для средства выбора файлов?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
контракт средства выбора файлов для открытия (File Open Picker contract item)
средство обновления кэшированных файлов (Cached File Updater)(Верный ответ)
средство выбора файлов для сохранения (File Save Picker) (Верный ответ)
приложение-источник (Source App)
средство выбора файлов для открытия (File Open Picker)(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какую возможность нужно объявить в манифесте приложения, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию, для того, чтобы оно могло принимать входящие данные из Интернета?
Если некоторое приложение нуждается в сетевом обмене данными в пределах локальной сети, какую возможность нужно объявить в его манифесте, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию?
Какова роль объявления в манифесте приложения для Магазина Windows возможности Бесконтактное взаимодействие (Proximity)?
Если некоторое приложение активно, при каких условиях оно может обновить собственную плитку?
Если некоторое приложение рассчитано на использование локальной обратной петли () после установки его на компьютерах клиентов, как реализовать подобную возможность?
Если некоторое приложение выступает, при реализации контракта Общий доступ, поставщиком данных пользовательского формата, от чего зависит возможность других приложений принять и обработать эти данные?
Какова роль контракта средства обновления кэшированных файлов?
Если предполагается, что некоторое приложение, работа с которым предусматривает обмен данными с сетью, будет функционировать на устройстве, подключенном к сети, использующей потенциально дорогостоящее соединение, как должны быть реализованы механизмы оповещения пользователя об этом?
Если некоторое приложение, для целей тестирования функциональности на компьютере разработчика, на котором установлена соответствующая лицензия, нуждается в использовании локальной обратной петли (), каковы особенности реализации подобного тестирования?
На работу с объектами какого типа рассчитаны приложения, которые используют средство выбора файлов?