База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Выберите верное утверждение о целевой аудитории, в той или иной мере применяющей функции специальных возможностей приложений и о целесообразности реализации подобного функционала в приложениях.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это – самые разные пользователи, которые применяют данные возможности как по причине физических ограничений, так и для удобства. Кроме того, отсутствие поддержки специальных возможностей может помешать распространению приложения на некоторых рынках. В итоге, реализовать эту возможность, безусловно, нужно(Верный ответ)
это – исключительно пользователи, имеющие какие-либо физические ограничения, если приложение не рассчитано на них, от реализации в нем поддержки специальных возможностей можно отказаться
это – весьма небольшой процент пользователей, реализация специальных возможностей в приложениях – лишь формальность, поэтому от нее вполне можно отказаться
это – исключительно пользователи, имеющие какие-либо физические ограничения, даже если приложение не рассчитано на них, реализовать поддержку специальных возможностей, все же, стоит – так как ее отсутствие может помешать распространению приложения на некоторых рынках.
Похожие вопросы
Выберите верное утверждение о настройке целевых приложений для их участия в операциях общего доступа к данным.
Какова сущность возможности «ввод для поиска», которая доступна в Windows 8, и каковы рекомендованные особенности реализации подобного сценария работы в приложении?
Если разработчик хочет разместить на плитке приложения интерактивные элементы управления (кнопки, поля для ввода текста и т.д.), что можно сказать о реализации подобного намерения?
Сколько приложений обычно участвует в реализации контрактов в Windows 8 и каковы роли этих приложений?
Выберите верное утверждение об ограничениях на время передачи данных, предоставляемых в общий доступ.
Если некоторое приложение, для целей тестирования функциональности на компьютере разработчика, на котором установлена соответствующая лицензия, нуждается в использовании локальной обратной петли (), каковы особенности реализации подобного тестирования?
Каковы особенности реализации обмена файлами больших размеров с сетевыми хранилищами в приложениях для Windows 8?
Каковы особенности страницы приложения для отображения результатов поиска, которую применяют при реализации возможностей чудо-кнопки Поиск?
Если некоторое приложение выступает, при реализации контракта Общий доступ, поставщиком данных пользовательского формата, от чего зависит возможность других приложений принять и обработать эти данные?
Какие из нижеперечисленных возможностей не поддерживают приложения для Магазина Windows?