База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Какую внутреннюю структуру имеют файлы, которые создаются при выборе типа элемента Файл ресурсов (Resource file) для хранения строковых ресурсов приложений для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это – XML-файл
это – HTML-файлы
это – JSON-файлы(Верный ответ)
это – CSS-файлы
Похожие вопросы
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке C#, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке Visual Basic, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке С++, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на C# или Visual Basic, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Каковы особенности использования API XInput в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, JavaScript и CSS?
Какова роль атрибутов "aria-*" в описании элементов страниц Windows 8-приложений, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какова роль API Windows.Devices.Enumeration в разработке приложений для Магазина Windows?
Какова роль API Windows.Security.Credentials в разработке приложений для Магазина Windows?
Какова роль API Windows.Web.Syndication в разработке приложений для Магазина Windows?
Какова роль Магазина Windows в распространении приложений для Windows 8?
Какие способы, не предусматривающие использования средств Магазина Windows, могут быть применены при установке приложений для Windows 8?