База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Имеется документ Word, в котором заголовок оформлен с применением стиля Заголовок 1, а остальной текст с использованием стиля Заголовок 2. Что произойдет, если этот документ вставить в презентацию PowerPoint с помощью команды Слайды из структуры меню Вставка?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в презентацию будет вставлено несколько слайдов с заголовками, соответствующими каждому абзацу текста документа Word
документ Word будет вставлен в презентацию как объект
в презентацию будет вставлен один слайд с заголовком Задачи учебного курса и пустой рамкой текста слайда
в презентацию будет вставлен один слайд с заголовком Задачи учебного курса и рамкой, содержащей остальной текст документа Word(Верный ответ)
Похожие вопросы
Имеется документ Word, в котором заголовок оформлен с применением стиля Заголовок 1, а остальной текст с использованием стиля Обычный. Что произойдет, если этот документ вставить в презентацию PowerPoint с помощью команды Слайды из структуры меню Вставка?
Имеется документ Word, в котором весь текст оформлен с использованием стиля Обычный, но разными параметрами шрифта. Что произойдет, если этот документ вставить в презентацию PowerPoint с помощью команды Слайды из структуры меню Вставка?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Что можно сделать, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?
В презентацию вставлен слайд (4) и введен заголовок слайда. После этого была нажата клавиша клавиатуры Enter и в заголовок нового слайда (5) был введен текст. Какой кнопкой панели инструментов Структура можно воспользоваться, чтобы заголовок слайда 5 стал текстом слайда 4?
Во вкладке Структура панели Структура/Слайды выделен заголовок и текст слайда. Что произойдет, если нажать кнопку Понизить уровень?
В заголовок слайда введен текст. Что произойдет, если в данной ситуации нажать клавишу клавиатуры Enter?
Презентация создана на основе шаблона Квадрант. Что произойдет, если в режиме Образец удалить заголовок слайда?
В презентации использовано два шаблона оформления слайдов. Что произойдет, если в режиме Образец удалить одну из пар образцов слайд-заголовок?
К тексту на слайде имеется несколько примечаний. Что произойдет с примечаниями, если удалить этот текст?
Что произойдет с текстом слайда, если в области задач Разметка слайда выбрать макет, содержащий только заголовок слайда?