База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

С использованием мастера автосодержания создана новая презентация вида Учебный курс. Можно ли в последующем изменить оформление презентации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да(Верный ответ)
да, но только заново запустив мастер и выбрав другой вид
нет
да, но только применив один из шаблонов оформления
Похожие вопросы
С использованием мастера автосодержания создана новая презентация вида Учебный курс. Можно ли в последующем изменить структуру презентации?
Создана новая презентация с использованием мастера автосодержания. Команды какого меню можно применить для удаления слайда из данной презентации?
Создана новая презентация с использованием мастера автосодержания. Команды какого меню можно применить для добавления слайда в данную презентацию?
Какую ссылку можно применить для создания презентации с использованием мастера автосодержания?
Команды какого меню можно применить для создания презентации с использованием мастера автосодержания?
Где будет отображен текст заголовка презентации, создаваемой с использованием мастера автосодержания?
Презентация создана на основе шаблона Квадрант. На одном из слайдов изменено оформление заголовка. Что произойдет, если в режиме Образец изменить оформление заголовка слайда?
Презентация создана на основе шаблона Квадрант. Что произойдет, если в режиме Образец изменить оформление заголовка слайда?
Презентация создана на основе шаблона Квадрант. Что можно сделать для одновременного изменения оформления заголовков всех слайдов презентации?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой тип файла можно выбрать для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?