База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

На образце слайда отсутствуют области для размещения информации в нижнем колонтитуле. Каким элементом панели Образец можно воспользоваться для восстановления удаленных областей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
2
никаким. На слайде не может быть нижнего колонтитула
1
3(Верный ответ)
Похожие вопросы
На образце слайда отсутствуют области для размещения информации в верхнем колонтитуле. Каким элементом панели Образец можно воспользоваться для восстановления удаленных областей?
На образце выдачи отсутствуют области для размещения информации в верхнем колонтитуле. Каким элементом панели Выдачи можно воспользоваться для восстановления удаленных областей?
При работе с образцом слайда случайно был удален заголовок слайда. Каким элементом панели Образец можно воспользоваться для добавления поля заголовка на образец слайда?
В процессе демонстрации презентации необходимо выделить фрагмент слайда, как это показано на рисунке. Каким элементом панели Показ слайдов можно воспользоваться для этого?
Каким элементом можно воспользоваться для перемещения слайда ближе к концу презентации?
Каким элементом можно воспользоваться для перемещения слайда ближе к началу презентации?
После запуска показа слайдов в левом нижнем углу экрана отображается панель Показ слайдов. Каким элементом панели можно воспользоваться для перехода к произвольному слайду презентации?
На слайд был добавлен клип (рисунок из коллекции Microsoft Office), а затем изменены его параметры (размер, цвет, яркость и т.п.). Каким элементом панели инструментов можно воспользоваться для восстановления параметров рисунка?
Каким элементом панели инструментов можно воспользоваться для понижения уровня текста?
Каким элементом панели инструментов можно воспользоваться для создания тени фигуры?