База ответов ИНТУИТ

Работа в Microsoft PowerPoint XP

<<- Назад к вопросам

Презентация содержит фильм, вставленный из видеофайла. Файл презентации перенесен на другой компьютер. Можно ли на нем просмотреть презентацию?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да, если на другом компьютере установлен Microsoft PowerPoint, но без фильма и эффектов анимации
да, если на другом компьютере установлен Microsoft PowerPoint, но без фильма(Верный ответ)
да, в любом случае
Похожие вопросы
На слайд добавлен фильм из видеофайла. В каком режиме просмотра презентации можно увидеть этот фильм?
На слайд добавлен фильм из видеофайла. Что можно сделать для запуска демонстрации фильма при показе презентации, если в режиме настройки анимации слайда отображен указанный значок?
Презентация содержит 21 слайд. Каким образом можно обеспечить выборочный показ слайдов при демонстрации презентации?
Презентация была сохранена как шаблон. В какой вкладке окна Создать презентацию расположен значок созданного шаблона презентации?
Какими командами можно воспользоваться для вставки в презентацию фильма из видеофайла?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой командой можно воспользоваться для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентация содержит внедренные объекты. Какой тип файла можно выбрать для того, чтобы в последующем эту презентацию можно было демонстрировать в полном объеме на другом компьютере?
Презентация записана на компакт-диск. Какой файл можно открыть для демонстрации презентации на компьютере, если на нем не установлен Microsoft PowerPoint?
Презентация записана на компакт-диск. Какой файл можно открыть для демонстрации презентации на компьютере, если на нем установлен Microsoft PowerPoint?
На слайд добавлен фильм из видеофайла. Что необходимо сделать для запуска демонстрации фильма при показе презентации, если в режиме настройки анимации слайда отображен указанный значок?