База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Какой режим работы с почтовым ящиком на mail.ru нужно выбрать при настройке Mozilla Thunderbird для того, чтобы программа обеспечила удаленную работу с папками почтового сервера?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
IMAP(Верный ответ)
SMTP
POP3
HTTP
Похожие вопросы
Какой режим работы с почтовым ящиком на mail.ru нужно выбрать при настройке Mozilla Thunderbird для того, чтобы программа использовала структуру папок, заданную в ней?
Если Mozilla Thunderbird не может самостоятельно обнаружить сведения об особенностях настройки на работу с неким почтовым ящиком, какие технические данные о нем нужно знать для настройки почтового клиента?
Если Mozilla Thunderbird может самостоятельно обнаружить сведения об особенностях настройки на работу с неким почтовым ящиком, какие минимальные технические данные о нем нужно знать для настройки почтового клиента?
Как завершить работу с Mozilla Thunderbird?
Как можно инициировать проверку почтового ящика на наличие новых писем при работе в Mozilla Thunderbird?
Если Mozilla Thunderbird настроена на использование нескольких учетных записей электронной почты, как при составлении нового письма выбрать адрес, с которого оно должно быть отправлено?
В какое поле окна составления нового письма нужно вводить адрес получателя письма при работе с Mozilla Thunderbird?
В какое поле окна составления нового письма нужно вводить краткую формулировку основной мысли письма при работе с Mozilla Thunderbird?
Что нужно сделать для того, чтобы начать работу в социальной сети Facebook?
Что нужно сделать для того, чтобы начать работу в социальной сети ВКонтакте?