База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

На рисунке (3.bmp) изображен фрагмент страницы службы Яндекс.Фотки на этапе работы с фотоснимками. Если, не меняя настроек, нажать на кнопку Загрузить фото, кто, помимо владельца, сможет просматривать загруженное фото?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ее не сможет просмотреть никто, кроме владельца фотографии
только администрация службы Яндекс.Фотки
все пользователи(Верный ответ)
только друзья владельца фотографии
Похожие вопросы
На рисунке (4.bmp) изображен фрагмент страницы службы Яндекс.Фотки на этапе работы с фотоснимками. В каком альбоме на сайте системы можно найти эти фотоснимки?
На рисунке приведен фрагмент страницы службы хранения файлов files.mail.ru. Выберите верное утверждение о том, что происходит в данный момент и о возможных действиях.
На рисунке приведен фрагмент страницы службы хранения файлов files.mail.ru. Выберите верное утверждение о происходящем и о действиях, которые можно произвести в данный момент.
Выберите верное утверждение о карте местности, которая отображается, если при использовании картографической службы Яндекс использовать режим просмотра Гибрид?
Выберите верное утверждение о карте местности, которая отображается, если при использовании картографической службы Яндекс использовать режим просмотра Спутник?
Выберите верное утверждение о карте местности, которая отображается, если при использовании картографической службы Яндекс использовать режим просмотра Схема.
На рисунке приведен фрагмент страницы результатов поиска в livejournal.com. Какие из имеющихся на странице ссылок ведут к индивидуальным журналам?
На рисунке приведен фрагмент страницы результатов поиска в livejournal.com. Какие из имеющихся на странице ссылок ведут к журналам сообществ?
На рисунке показана верхняя часть страницы livejournal.com в ходе работы пользователя "petr981". Какой журнал просматривает этот пользователь?
На рисунке показана верхняя часть страницы livejournal.com в ходе работы пользователя "petr981". Какой журнал просматривает этот пользователь?