База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если пользователь А при работе в социальной сети ВКонтакте просмотрел страницу пользователя Б, как пользователь Б может об этом узнать?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
такая возможность не предусмотрена(Верный ответ)
он может узнать об этом, просмотрев раздел Мои собщения на своей странице(Верный ответ)
он может узнать об этом, просмотрев собственный список друзей, так как в этом списке будет сделана запись о пользователе А
он может узнать об этом, просмотрев раздел Мои новости на своей странице
Похожие вопросы
Если пользователь А при работе в социальной сети Одноклассники просмотрел страницу пользователя Б, как пользователь Б может об этом узнать?
Если пользователь А при работе в социальной сети Одноклассники добавил в друзья пользователя Б, как пользователь Б может об этом узнать?
Если пользователь А при работе в социальной сети Одноклассники написал сообщение пользователю Б, как пользователь Б может прочесть сообщение?
Если пользователь А при работе в социальной сети Одноклассники добавил в друзья пользователя Б, когда запись о пользователе Б появится в списке друзей пользователя А?
Как пользователь социальной сети Facebook может открыть страницу собственного профиля?
Кто при стандартных настройках учетной записи в социальной сети ВКонтакте может оставлять записи на стене пользователя?
Какова роль Стены при работе в социальной сети ВКонтакте?
Как, работая в социальной сети ВКонтакте, написать личное сообщение пользователю, имеющему учетную запись в другой сети и не имеющему учетной записи в сети ВКонтакте?
Как при работе в социальной сети Одноклассники удалить пользователя из списка друзей?
Как при работе в социальной сети Одноклассники сделать свою страницу невидимой для всех пользователей кроме тех, кто присутствует в списке друзей?