База ответов ИНТУИТ

Разработка веб-приложений на ASP.NET

<<- Назад к вопросам

Верно ли, что для привязки элемента управления к визуальным свойствам, описанным в файле File1.css директории темы, необходимо указать свойство элемента управления CssClass="File1"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет
да(Верный ответ)
Похожие вопросы
Верно ли, что для привязки элемента управления к визуальным свойствам, описанным в файле File1.css директории темы, необходимо указать свойство элемента управления ClassСss="File1"?
Чтобы элемент управления обладал визуальными свойствами, описанными в файле File1.css директории темы, необходимо указать свойство элемента управления:
Верно ли, что для привязки элемента управления к скину Skin1, необходимо указать его свойство IDSkin="Skin1"?
Если элемент управления имеет свойство SkinID="Skin1", то:
Какой флажок необходимо установить при создании элемента управления ASP.NET, работающего с базами данных, в его всплывающем меню для возможности добавлять данные в источник?
Какой флажок необходимо установить при создании элемента управления ASP.NET, работающего с базами данных, в его всплывающем меню для возможности изменять данные источника?
Какой флажок необходимо установить при создании элемента управления ASP.NET, работающего с базами данных, в его всплывающем меню для возможности удалять данные из источника?
Какое свойство нужно указать в директиве Page, чтобы получить трассировку страницы?
В какую директиву страницы нужно указать свойство Trace, чтобы была выполнена трассировка страницы?
Какое свойство необходимо определить в элементе управления, чтобы привязать его к тому или иному скину?