База ответов ИНТУИТ

Разработка прикладных решений для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

В модуле формы задачи нужно использовать следующий код:Если Объект.ТочкаМаршрута.Имя="ЗаданиеКонтролеру1" Тогда Какую директиву компиляции следует использовать для объявления метода, в котором можно будет использовать этот код?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
&НаСервереБезКонтекста
&НаКлиенте
&НаСервере(Верный ответ)
либо &НаСервере, либо - &НаСервереБезКонтекста
Похожие вопросы
В модуле формы задачи нужно использовать следующий код: ОбъектБП=Объект.БизнесПроцесс.ПолучитьОбъект(); Какую директиву компиляции следует использовать для объявления метода, в котором можно будет использовать этот код?
В модуле формы задачи нужно использовать следующий код: ОткрытьЗначение(ПеременнаяХранящаяСсылку); ПеременнаяХранящаяСсылку содержит ссылку на документ. Какую директиву компиляции следует использовать для объявления метода, в котором можно будет использовать этот код?
Имеется активный счет, на котором ведется валютный учет, назовем его А, и пассивный счет учета прибыли, назовем его П. При переоценке валютных остатков по счету А зафиксировано превышение текущей рублевой оценки валютного остатка над предыдущей. Какой бухгалтерской записью можно отразить этот факт?
Имеется активный счет, на котором ведется валютный учет, назовем его А, и пассивный счет учета прибыли, назовем его П. При переоценке валютных остатков по счету А зафиксировано уменьшение текущей рублевой оценки валютного остатка по сравнению с предыдущей. Какой бухгалтерской записью можно отразить этот факт?
Имеется пассивный счет, на котором ведется валютный учет, назовем его А, и пассивный счет учета прибыли, назовем его П. При переоценке валютных остатков по счету А зафиксировано превышение текущей рублевой оценки валютного остатка над предыдущей. Какой бухгалтерской записью можно отразить этот факт?
Имеется пассивный счет, на котором ведется валютный учет, назовем его А, и пассивный счет учета прибыли, назовем его П. При переоценке валютных остатков по счету А зафиксировано уменьшение текущей рублевой оценки валютного остатка по сравнению с предыдущей. Какой бухгалтерской записью можно отразить этот факт?
Счет А – активный, на нем ведется валютный учет. На 01.01.2011 на нем числится сальдо в 300 рублей, в валютной оценке – 10$ по курсу 30 рублей. На 31.01.2011 курс изменился до 31 рубля , валютный остаток составил те же 10$. Что можно сказать о переоценке валютных остатков по данному счету?
Счет А – активный, на нем ведется валютный учет. На 01.01.2011 на нем числится сальдо в 300 рублей, в валютной оценке – 10$ по курсу 30 рублей. На 31.01.2011 курс изменился до 29 рублей, валютный остаток составил те же 10$. Что можно сказать о переоценке валютных остатков по данному счету?
Счет П – пассивный, на нем ведется валютный учет. На 01.01.2011 на нем числится сальдо в 300 рублей, в валютной оценке – 10$ по курсу 30 рублей. На 31.01.2011 курс изменился и составил 31 рубль, валютный остаток составил те же 10$. Что можно сказать о переоценке валютных остатков по данному счету?
Счет А – активный, на нем ведется валютный учет. На 01.01.2011 на нем числится сальдо в 300 рублей, в валютной оценке – 10$ по курсу 30 рублей. На 31.01.2011 курс не изменился и составил те же 30 рублей, валютный остаток составил те же 10$. Что можно сказать о переоценке валютных остатков по данному счету?