База ответов ИНТУИТ

Разработка приложений для мобильных устройств на платформе Windows Mobile

<<- Назад к вопросам

Какой из указанных разделов проектной документации является частью календарного плана проекта и позволяет судить о степени приближения работ над проектом к завершению?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
состояние проекта(Верный ответ)
цели проекта
архитектура приложения
Похожие вопросы
В каком из указанных разделов проектной документации должно быть описано, для чего предназначается завершенный продукт, и какая философия лежит в основе проекта
Какой инструмент позволяет разработчику с удаленного компьютера получить доступ к реестру и изменить его параметры?
Какой из способов является наиболее эффективным при создании новой строки внутри цикла?
Какой вариант инсталляции среды выполнения мобильного приложения является наиболее простым, но одновременно и наименее гибким?
На какие аспекты проекта влияет предметная область?
Какой компонент сети GPRS является блоком управления пакетами, дающим возможность станциям GSM пересылать и получать пакеты при GPRS коммуникациях?
Какой вариант установки приложения на мобильное устройство является аналогом установки программного обеспечения на настольных компьютерах с компакт-дисков, когда инсталляционная программа автоматически запускается после вставки компакт-диска или диска DVD в соответствующий привод?
Какая утилита из набора Power Toys 3.5 позволяет настраивать параметры ведения журнала событий на целевом устройстве .NET CF?
Какая команда позволяет выполнить отладку приложения, которое выполняется на мобильном устройстве, но не было запущено из Visual Studio?
Что является достоинством беспроводных сетей?