База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
True(Верный ответ)
False
Null
такой метод в классе LicenseInformation не описан
Trial
Похожие вопросы
Что возвратит метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation если платное приложение, для которого он вызывается, уже куплено и имеет статус полнофункциональной версии?
Что возвратит метод IsReal() класса Microsoft.Phone.Marketplace если платное приложение, для которого он вызывается, еще не куплено и имеет статус пробной версии?
Каков основной недостаток частого обращения к методу IsTrial() класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation, например, в любой ситуации, когда необходимы сведения о лицензии приложения?
Как часто рекомендуется вызывать метод IsTrial класса Microsoft.Phone.Marketplace.LicenseInformation для определения статуса лицензии приложения?
Какие данные из списка контактов телефона нельзя получить, используя возможности класса Microsoft.Phone.UserData.Contacts?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Для чего предназначен метод Show() класса MarketplaceDetailTask?
Какова роль класса System.Data.Linq.DataContext в разработке приложений для Windows Phone 8?
Какова роль класса System.Data.Linq.Table<TEntity> в разработке приложений для Windows Phone 8?
Если выполняется переход со страницы А на страницу В, при этом на странице А заданы обработчики событий OnNavigatingFrom и OnNavigatedFrom, в какой последовательности выполняются эти обработчики?