База ответов ИНТУИТ

Совершенствование приложений Oracle Forms

<<- Назад к вопросам

Что необходимо сделать для создания исполняемого файла *.MMX

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
компилировать библиотеку
компилировать форму и меню
компилировать меню(Верный ответ)
компилировать форму
Похожие вопросы
Вам необходимо сделать запись недоступной, установив свойство ENABLED=FALSE, какой процедурой вы воспользуетесь?
Вам необходимо ПРОВЕРИТЬ свойство ENABLED на установленное значение, какой функцией вы воспользуетесь?
Вам необходимо сделать регистрацию в форме. Необходимо сделать так, чтобы в случае неверно введенного пароля появлялось предупреждение, в котором помимо сообщения о не корректных действиях, должны быть еще 2 кнопки:– "Попробовать еще раз", "Выйти из формы". Как проверить, какая кнопка нажата пользователем?
Какой из перечисленных параметров DESTANATION процедуры SHOW_DOCUMENT заставляет загружаться отчет в ту же самую структуру или окно, что и первоисточник?
Какой из перечисленных параметров DESTANATION процедуры SHOW_DOCUMENT заставляет загружаться отчет в родительское окно или frameset, содержащий ссылку гипертекста?
Вы создали функцию HOW_DAY в базе данных, которая вычисляет номер текущего дня. Какую из приведенных форм записей необходимо выбрать для того, чтобы получить значение функции?
Вы создали функцию HOW_DAY в Oracle Forms, которая вычисляет номер текущего дня. Какую из приведенных форм записей необходимо выбрать для того, чтобы получить значение функции?
Какой из перечисленных параметров DESTANATION процедуры SHOW_DOCUMENT заставляет отчет загружаться в окно, содержащее гипертекстовую ссылку, заменяя все текущее фреймы, которые отражены в этом окне?
Чем отличается PutF от New_line?
Что необходимо сделать для того чтобы меню стало "Срываемым"?