База ответов ИНТУИТ

Анализ и управление рисками в информационных системах на базе операционных систем Microsoft

<<- Назад к вопросам

Какие из перечисленных классов активов не входят в систему оценки и управления рисками безопасности, предлагаемый корпорацией Майкрософт?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Какие из перечисленных классов активов входят в систему оценки и управления рисками безопасности, предлагаемый корпорацией Майкрософт?
Какие из перечисленных критериев оценки и управления рисками используются в методике RiskWatch?
К какому состоянию зрелости управления рисками безопасности согласно методики фирмы Microsoft относится уровень, когда принято формальное решение об интенсивном внедрении управления рисками, разработан базовый процесс и внедряется управление рисками?
К какому состоянию зрелости управления рисками безопасности согласно методики фирмы Microsoft относится уровень, когда процесс управления рисками глубоко изучен сотрудниками и в значительной степени автоматизирован?
Какие из перечисленных характеристик не входят в систему обеспечения безопасности Клементса: О - набор защищаемых объектов; Т - набор угроз; М - набор средств обеспечения безопасности; P- набор креативных функций; Z - набор виндикативных инструментов?
К какому состоянию зрелости управления рисками безопасности, согласно методики фирмы Microsoft, относится уровень, когда процесс документирован не полностью, но управление рисками является всеобъемлющим и руководство вовлечено в управление рисками?
Какие критерии для оценки и управления рисками используются в методике RiskWatch?
Какие из перечисленных работ по улучшению системы менеджмента информационной безопасности входят в стандарт?
К какому состоянию зрелости управления рисками безопасности согласно методики фирмы Microsoft относится уровень, когда политики и процессы в организации не документированы, процессы не являются полностью повторяемыми?
Какой термин определяет характеристику функции безопасности объекта оценки, выражающую минимальные усилия, которых теоретически может быть достаточно для нарушения работоспособности при прямой атаке на информационную систему?