База ответов ИНТУИТ

Создание бизнес-процесса с помощью инструментов Rational и WebSphere

<<- Назад к вопросам

К какой характеристике бизнеса п требованию относится гибкость при адаптации к меняющейся структуре издержек и процессам, связанным с производительностью, капиталами и финансирование?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
устйчивость
акцентрированность
готовность к оответу
изменчивость(Верный ответ)
Похожие вопросы
К какой характеристике бизнеса по требованию относится способность справляться с измееиями и угрозами при обеспечении должной доступности и безопасности?
К какой характеристике бизнеса по требованию относится интуитивная готовность к динамическим, непредсказуемым изменениям в требованиях, поставок, целевой полтике, трудовых ресурсах и конкурентной борьбе?
Какой профиль моделирования бизнеса позволяет пользователям с более глубокими техническими знаниями — разработчикам архитектуры бизнеса и бизнес-процессов — определять и просматривать дополнительные детали моделей процессов и данных, включая выражения и связи?
Какой инструмент предлагает готовый к использованию Web-клиент, который позволяет участникам потока операций получать доступ к приложениям (потока операций) и бизнес-процессам
Какие характеристики имеет бизнес по требованию?
К основным средствам соединения нужд бизнеса с ИТ-решениями относят
С точки зрения информационных технологий реакцией на интеграцию бизнеса традиционно главным образом является
Какая система является компонентом, позволяющим настраивать п?оцесс оценки в зависимости от задач бизнеса?
Какие аспекты нужно учитывать при принятии решения о выборе платформы для размещения приложения для электронного бизнеса?
Какое полное определение предприятия с точки зрения бизнеса предлагается в WebSphere Business Integration Modeler версии 5.1?