База ответов ИНТУИТ

Создание бизнес-процесса с помощью инструментов Rational и WebSphere

<<- Назад к вопросам

Какая среда разработки помогает быстро создавать, тестировать и поддерживать динамические Web-узлы, приложения и Web-службы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
WebSphere Studio Site Developer(Верный ответ)
WebSphere Studio Application Developer
WebSphere Studio Device Developer
Похожие вопросы
Какой инструмент позволяет создавать, развертывать, устанавливать, тестировать и отлаживать приложения процессов. WSAD-IE интегрирует базовую среду разработки для классов Java, сервлетов, JSP, EJB и статических Web-страниц с мощными корпоративными функциями, предназначенными для создания программных соединителей Java и Web-служб
Язык, который позволяет разработчикам процедур быстро создавать и отлаживать управляемые данными web-приложения и бизнес-логику с помощью знакомых программных конструкций и без написания кода на Java
С помощью какого продукта можно создавать и публиковать Web-узлы профессионального качества, не обладая знаниями HTML или навыками программирования?
Интегрированная среда разработки -
Интегрированная среда разработки позволяет
Какой инструментарий может использоваться для размещения любого бизнес-процесса WebSphere MQ Workflow в виде службы потока (flow service), т. е. Web-службы, обеспечивающей доступ к протоколу жизненного цикла бизнес-процесса?
Какие скрипты помогают быстро выполнить трассировку?
Какие узлы используются в потоке распределения?
Какие встроенные узлы поддерживает брокер?
Какие узлы предлагает брокер для реализации агрегации?