База ответов ИНТУИТ

Создание бизнес-процесса с помощью инструментов Rational и WebSphere

<<- Назад к вопросам

Кто из специалистов понимает бизнес-цель, достижению которой посвящено создание автоматизированной систмы управления работой оценщиков и имеет специальные знания по конкретным аспектам бизнеса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
архитектор решения(Верный ответ)
бизнес-аналитик
специалист по ИТ
Похожие вопросы
С учетом каких бизнес-целей осуществляется проектирование и разработка автоматизированной системы управления работой оценщиков?
Важной целью автоматизированной системы управления работой оценщиков является
Кто из специалистов глубоко понимает бизнес-компоненты, входящие в предлагаемоое решение и способен должным образом запрограммироваь их?
Какие возможности должна иметь автоматизированная система управления работой оценщиков, которую хочет разработать LGI?
Какой профиль моделирования бизнеса позволяет пользователям с более глубокими техническими знаниями — разработчикам архитектуры бизнеса и бизнес-процессов — определять и просматривать дополнительные детали моделей процессов и данных, включая выражения и связи?
Представляет собой систему управления бизнес-процессами, которая обеспечивает определение, выполнение и быстрое изменение целых бизнес-процессов, которые распространяются на системы, приложения и людей
Позволяет предприятиям малого бизнеса и отделам крупных компаний проще развертывать сложные порталы для сотрудников, бизнес-партнеров и заказчи
Что относят к области ответственности оценщиков?
К клиентским интерфейсам приложений оценщиков относят
Какую цель имеет рационная среда, работающая по трребованию