База ответов ИНТУИТ

Создание видеоуроков в Camtasia Studio

<<- Назад к вопросам

для какого количества ответов (поле 1) изменится информация в окне обратной связи при внесении указанного изменения в окне Appearance and Feedback?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
5
3(Верный ответ)
1
4
Похожие вопросы
как сделать так, чтобы в окне обратной связи для одного из ответов выходила указанная информация?
каким элементом следует воспользоваться для предварительного просмотра эффекта PIP (" Картинка в картинке") в отдельном окне?
Что произойдет при выборе другого размера изображения в окне предварительного просмотра эффекта PIP (" Картинка в картинке")?
во время записи была нажата кнопка Delete Что произойдет с Camtasia Recorder, если в окне запроса на продолжение действий нажать кнопку Yes?
во время записи была нажата кнопка Delete Что произойдет с Camtasia Recorder, если в окне запроса на продолжение действий нажать кнопку No?
в кадре имеется выноска, которая выделена в окне предварительного просмотра Что произойдет, если в данной ситуации выбрать для добавления другой тип выноски?
в кадре имеется выноска, которая отображена, но не выделена в окне предварительного просмотра Что произойдет, если в данной ситуации выбрать для добавления другой тип выноски?
почему для указанного ключевого кадра невозможно установить продолжительность масштабирования более чем 3 с?
почему для указанного ключевого кадра невозможно установить продолжительность увеличения более чем 2,75 с?
для какого элемента видеоурока устанавливаются параметры?