База ответов ИНТУИТ

Создание компьютерной анимации в Adobe Flash CS3 Professional

<<- Назад к вопросам

Вы рисуете мультик, в отдельном фрагменте которого нужно показать, что действие происходит в больнице. Как будет называться такой кадр?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
установочный(Верный ответ)
очень крупный
дальний
средний
общий
Похожие вопросы
Вы рисуете мультик, в отдельном фрагменте которого нужно показать, как краснеет лоб персонажа. Как будет называться такой план?
Фильм воспроизводится со скоростью 15 кадров в секунду. Имеется в библиотеке этого же фильма символ-ролик, анимация которого происходит в течение 15 кадров. Сколько времени будет проигрываться анимация экземпляра этого ролика, помещенного на монтажный стол?
Вы рисуете кривую с помощью инструмента "Перо".Как перейти к рисованию следующей кривой с помощью этого же самого инструмента?
Что такое ключевой кадр?
Выберите сочетание клавиш, которое очищает ключевой кадр:
Нужно создать ролик, где на фоне цветной фотографии будет двигаться ”волшебная” полоса, убирающая цвет: Выберите правильное расположение слоев и маски:
Для этого вида компьютерной анимации отрисовывается каждый кадр по отдельности. Фактически, точно так же создавались первые мультфильмы, когда еще не было никаких компьютеров. О какой анимации идет речь?
Нужно создать ролик, где на фоне черно-белой фотографии будет двигаться ”волшебная” полоса, проявляющая цвет: Выберите правильное расположение слоев и маски:
Вы создаете рекламный ролик, в котором маленькая машинка двигается по извилистой дороге. Для имитации такого движения используется анимация с траекторией движения. Нужно ли будет ставить галочку возле параметра "Ориентировать по пути"? Почему?
Вам нужно нарисовать идеальную окружность: Для этого вы собираетесь использовать инструмент "Овал". Выберите клавишу, которую нужно удерживать для этого: