База ответов ИНТУИТ

Технологии защиты информации в компьютерных сетях

<<- Назад к вопросам

Как называется вредоносная программа, которая обладает способностью к саморазмножению по каналам файлообменных пиринговых сетей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Email-Worm
IM-Worm
IRC-Worm
P2P-Worm(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется вредоносная программа-троян, предназначенная для скрытого удаленного управления злоумышленником пораженного компьютера?
Как называется вредоносная программа-троян, предназначенная для сокрытия в системе определенных объектов либо активности?
Как называется программа-анализатор пакетов, которая используется для анализа сетевого трафика?
Как называется стандарт для виртуальных локальных сетей?
Как называется стандарт для виртуальных локальных сетей?
Как называется технология компании D-Link, которая позволяет обеспечить совместный доступ к USB-устройствам через сети Ethernet и Wi-Fi?
Как называется функция DIR-100, которая позволяет фильтровать нежелательные URL-адреса Web-сайтов, блокировать домены и управлять расписанием по использованию выхода в Интернет?
Как называется функция в межсетевых экранах D-Link, которая автоматически изолирует инфицированные компьютеры локальной сети и предотвращает распространение ими вредоносного трафика?
В компании, где Вы работаете, используется два интернет-провайдера. Вы хотите разделить пользователей на 2 группы (по IP-адресам) и направлять их трафик по каналам разных провайдеров. Какой тип PBR нужно выбрать?
Какой из перечисленных межсетевых экранов D-Link обладает наименьшей производительностью?