База ответов ИНТУИТ

Технологии защиты информации в компьютерных сетях

<<- Назад к вопросам

Какая версия протокола SNMP обеспечивает двухуровневую аутентификацию: определение тех, кто может быть менеджером SNMP, и действий, которые они могут выполнять?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
SNMPv2
SNMPv3(Верный ответ)
SNMPv1
Похожие вопросы
Какая команда используется для того, чтобы на коммутаторе включить управление по SNMP ?
Как называется компонент SNMP, представляющий собой программное обеспечение,установленное на рабочей станции управления, наблюдающее за сетевыми устройствами и управляющее ими?
Для работы какого протокола необходимо, чтобы был сертифицирован только сервер аутентификации, а у клиентов сертификатов может не быть?
Какой протокол поддерживает взаимную аутентификацию на базе сертификатов?
Какая функция межсетевых экранов D-Link обеспечивает ограничение и распределение полосы пропускания?
Какая система обеспечивает защиту от вредоносного кода во время загрузки файлов пользователями?
Какая функция межсетевых экранов D-Link обеспечивает спецификацию порогов для отправки сообщений об авариях и/или ограничениях сетевого трафика?
Какая модель реализации QoS в сети обеспечивает связь между узлами, но не гарантирует надежную доставку данных, время доставки, пропускную способность и определенный приоритет?
Какая составляющая WPA отвечает за замену одного статического ключа WEP-ключами, которые автоматически генерируются и рассылаются сервером аутентификации?
Как называется логическая группа устройств, имеющих возможность взаимодействовать между собой напрямую на канальном уровне, хотя физически при этом они могут быть подключены к разным сетевым коммутаторам?