База ответов ИНТУИТ

Технологии облачных вычислений

<<- Назад к вопросам

Как называется веб-сервис, входящий в инфраструктуру Amazon Web Services и предоставляющий вычислительные мощности в облаке?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Amazon DevPay
Amazon Flexible Payments Service (FPS)
Amazon Elastic Compute Cloud (Amazon EC2)(Верный ответ)
Amazon Simple Service Email (SES)
Похожие вопросы
Система биллинга и управления аккаунтами для приложений, которые построены на Amazon Web Services –
Как называется внедрение облачных вычислений, в котором часть системы размещается в публичном "облаке", а часть в приватном "облаке"?
Набор вычислительных веб-сервисов, которые составляют вычислительную облачную платформу, представленную компанией Amazon – это
В каком "облаке" доступ к услугам ограничен организацией или другой группой лиц, при этом клиент осуществляет контроль над сервисом или сам владеет им и участвует в его реализации?
Облачное хранилище данных от компании Mail.Ru Group, позволяющее пользователям хранить свои данные в облаке и синхронизировать данные на разных устройствах, а также делиться ими с другими пользователями – это
Сервис для построения масштабируемых, устойчивых приложений – это
Концепция какого облака позволяет объединить в единое облачное пространство внутреннее (onsite) корпоративное облако и внешнее (offsite) облако сервис-провайдера?
Комплексное облачное решение для управления идентификацией и доступом, предоставляющее надежные функции для управления пользователями и группами и помогающее обеспечить безопасный доступ к приложениям, включая такие службы Microsoft Online Services, как Office 365 и множество приложений SaaS сторонних разработчиков – это
Виртуализация, которая основывается на логическом распределении ресурсов на отдельные части, называется
Как называется интеллектуальный анализ ретроспективных данных с помощью вычислительных систем для прогнозирования будущих тенденций или поведения?