База ответов ИНТУИТ

Управление внедрением информационных систем

<<- Назад к вопросам

Если инициация последующей операции зависит от завершения предшествующей операции, то это отношение предшествования типа:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
гамак
финиш-старт(Верный ответ)
старт-старт
финиш-финиш
старт-финиш
Похожие вопросы
Количество времени, на которое плановая операция может быть отложена, не вызывая задержки раннего старта непосредственно примыкающей последующей операции на данном сетевом пути называется
Как называется метод построения сетевых диаграмм расписания проекта, в котором операции изображаются в виде прямоугольников (называемых "узлами"), а зависимости – соединяющими их дугами:
В проекте запланировано последовательное выполнение четырех операций. Каждая операция имеет со следующей операцией взаимосвязь "старт-финиш". Для каждой операции свободный временной резерв равен двум дням. Первая операция была выполнена по расписанию, вторая – с задержкой на два дня. Сколько дней временного резерва в расписании осталось?
На стадии завершения управления качеством выполняются?
____ - это работа, которую член команды проекта должен выполнить для завершения операций проекта
Вехи какого типа определяют изменения в текущих задачах ролевых кластеров проектной команды?
Чему равен индекс выполнения стоимости, если плановый объем PV= 80000, фактическая стоимость выполненных работ AC =10000, освоенный объем EV=8000?
Каково состояние проекта, если отклонение по стоимости (CV) имеет положительное значение, а отклонение по срокам (SV) имеет отрицательное значение: