База ответов ИНТУИТ

Управление внедрением информационных систем

<<- Назад к вопросам

Как называется метод построения сетевых диаграмм расписания проекта, в котором операции изображаются в виде прямоугольников (называемых "узлами"), а зависимости – соединяющими их дугами:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
определение зависимостей
метод стрелочных диаграмм
шаблоны расписания сети
метод предшествования(Верный ответ)
Похожие вопросы
Метод планирования качества проекта Бенчмаркинг включает
Сжатие расписания означает:
Как называется процесс разработки методов и процедур, способствующих повышению благоприятных возможностей и снижению угроз для достижения целей проекта?
Какие действия из приведенного ниже списка могут служить примерами сжатия расписания?
Сокращения сроков проекта было реализовано с помощью параллельного выполнения нескольких операций, запланированных в расписании с последовательным выполнением. Это называется:
Если инициация последующей операции зависит от завершения предшествующей операции, то это отношение предшествования типа:
____ - это работа, которую член команды проекта должен выполнить для завершения операций проекта
Количество времени, на которое плановая операция может быть отложена, не вызывая задержки раннего старта непосредственно примыкающей последующей операции на данном сетевом пути называется
Что нужно делать на этапе формирования команды проекта для обеспечения нужного влияния на действующих лиц окружения проекта?
При составлении ИСР проект последовательно делится на составные части до тех пор, пока не будет достигнут нужный уровень детализации. Самый нижний уровень детализации, которым должен управлять руководитель проекта называется: