База ответов ИНТУИТ

Управление внедрением информационных систем

<<- Назад к вопросам

Сокращения сроков проекта было реализовано с помощью параллельного выполнения нескольких операций, запланированных в расписании с последовательным выполнением. Это называется:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
быстрым проходом(Верный ответ)
сжатием расписания
срочной защитой
повышением приоритетов
Похожие вопросы
____ - это работа, которую член команды проекта должен выполнить для завершения операций проекта
В проекте запланировано последовательное выполнение четырех операций. Каждая операция имеет со следующей операцией взаимосвязь "старт-финиш". Для каждой операции свободный временной резерв равен двум дням. Первая операция была выполнена по расписанию, вторая – с задержкой на два дня. Сколько дней временного резерва в расписании осталось?
Планирование человеческих ресурсов для выполнения задач проекта – это процесс:
____ – это процесс привлечения человеческих ресурсов, необходимых для выполнения проекта
Степень неопределенности оценок затрат на внедрение ИС _____ в процессе выполнения проекта. Укажите нужное слово:
Как называется процесс разработки методов и процедур, способствующих повышению благоприятных возможностей и снижению угроз для достижения целей проекта?
Как называется метод построения сетевых диаграмм расписания проекта, в котором операции изображаются в виде прямоугольников (называемых "узлами"), а зависимости – соединяющими их дугами:
Что нужно делать на этапе формирования команды проекта для обеспечения нужного влияния на действующих лиц окружения проекта?
При составлении ИСР проект последовательно делится на составные части до тех пор, пока не будет достигнут нужный уровень детализации. Самый нижний уровень детализации, которым должен управлять руководитель проекта называется:
Процесс определения взаимосвязей операций включает в себя: