База ответов ИНТУИТ

Управление проектами с использованием Microsoft Project

<<- Назад к вопросам

Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 100% , рабочее время 8 час. Ресурс назначен на один день на 2 задачи. Для задачи А 100%, 8 час. Для задачи В 30%, 3 час. Имеет ли такое назначение следствием превышение доступности ресурса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только для задачи В
нет
да(Верный ответ)
Похожие вопросы
Трудовой ресурс назначен на 3 задачи на один и тот же день. Для задачи А назначение 20%, 8 час. Для задачи В 10%, 6 час. Для задачи С 30%, 5 час. Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 80%, рабочее время 8 час. Ресурс находится в состоянии
Трудовой ресурс имеет назначение на 2 задачи на один и то же день. Для задачи А назначение 50%, 8 час. Для задачи В 60%, 8 час. Параметры ресурса: Макс. Единиц (Max Units) 80% , рабочее время 8 час. Ресурс находится в состоянии
Может ли назначение ресурса на задачи, исполнение которых полностью или частично осуществляется одновременно, вызвать превышение доступности ресурса?
Может ли возникновение превышения доступности ресурса явиться следствием назначения ресурса на одновременно выполняющиеся задачи?
Если две задачи выполняются одновременно, может ли вызвать превышение доступности ресурса назначение его обеим задачам?
Если превышение доступности ресурса имеет место в четверг, при установке какого значения параметра критерия чувствительности будет отображаться превышение доступности ресурса?
Рассчитайте максимально возможное рабочее время, если рабочее время в календаре равно 4 час., а максимально доступное количество единиц ресурса составляет 250%.
Максимально доступное количество единиц ресурса составляет 200%. Рабочее время в календаре 8 час. Максимально возможное рабочее время будет равно
Чему будет равно максимально возможное рабочее время, если максимально доступное количество единиц ресурса составляет 100%, а рабочее время в календаре равно 8 час.?
Величина затрат на использование ресурса – 0 руб. Стоимость ресурса в таблице норм затрат В – 80 руб/час., в таблице норм затрат А – 120 руб/час. Ресурс назначен на 8 час. работы. По умолчанию стоимость назначения ресурса будет будет рассчитана равной: