База ответов ИНТУИТ

Управление проектами с использованием Microsoft Project 2013

<<- Назад к вопросам

Ресурс имеет превышение доступности, показанное на рисунке. Какой параметр в данной ситуации следует выбрать, чтобы превышение доступности не отображалось?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
2
1
4(Верный ответ)
3
Похожие вопросы
Ресурс имеет очевидное превышение доступности, но это не отображается в таблице. Какой параметр в данной ситуации следует выбрать, чтобы превышение доступности отображалось?
Ресурс имеет превышение доступности. В какую ячейку столбца "Сверхурочные трудозатраты" можно добавить сверхурочное время для ликвидации превышения доступности?
Какой параметр следует выбрать, чтобы код СДР начинался с текста, как это показано на рисунке?
С помощью какого элемента получено показанное на рисунке отображение задач?
С помощью какого элемента изменено отображение задач, показанное на рисунке?
Исполнитель имеет сокращенный рабочий день. Какой вкладкой окна "Сведения о ресурсе" следует воспользоваться, чтобы установить этот параметр?
Что можно сделать в данной ситуации с задачей, чтобы удалить ее прерывание?
Летом исполнитель работает на полставки. Какой вкладкой окна "Сведения о ресурсе" следует воспользоваться, чтобы установить этот параметр?
Исполнитель будет находиться в отпуске с 01 по 31 августа. Какой вкладкой окна "Сведения о ресурсе" следует воспользоваться, чтобы установить этот параметр?
Каким элементом следует воспользоваться, чтобы в текущей ситуации задачу 1 сделать суммарной по отношению к задачам 2 и 3?