База ответов ИНТУИТ

Уроки информатики и ЕГЭ

<<- Назад к вопросам

Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две младшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 20.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две младшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 2.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две младшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 16.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две младшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 8.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две младшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 3.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две младшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 4.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две старшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 2.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две старшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 20.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две старшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 16.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две старшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 3.
Число N в десятичной системе равно 1812. Введите две старшие цифры этого числа при записи в системе счисления с основанием P = 4.