База ответов ИНТУИТ

Уроки информатики и ЕГЭ

<<- Назад к вопросам

Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 20, начиная со старшей, - {A, 0, H}. Запишите число в десятичной системе.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 8, начиная со старшей, - {5, 7, 5}. Запишите число в десятичной системе.
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 20, начиная со старшей, - {A, 1, 0}. Запишите число в десятичной системе.
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 16, начиная со старшей, - {2, 3, 7}. Запишите число в десятичной системе.
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 4, начиная со старшей, - {1, 3, 1, 3}. Запишите число в десятичной системе.
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 8, начиная со старшей, - {1, 7, 5, 6}. Запишите число в десятичной системе.
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 16, начиная со старшей, - {A, B, C}. Запишите число в десятичной системе.
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 4, начиная со старшей, - {3, 2, 2, 1, 3}. Запишите число в десятичной системе.
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 8, начиная с младшей, - {3, 4, 7, 4, 6}. Запишите число в десятичной системе
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 16, начиная с младшей, - {4, 4, A}. Запишите число в десятичной системе
Перечислены цифры числа в системе счисления с основанием P = 20, начиная с младшей, - {G, 1, 1}. Запишите число в десятичной системе.