База ответов ИНТУИТ

Уроки информатики и ЕГЭ

<<- Назад к вопросам

Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Какие выводы несомненно ложны?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Антон ездит на своем автомобиле(Верный ответ)
Антон пользуется общественным транспортом
Антон пользуется общественным транпортом и своим автомобилем
Антон ездит только на своем автомобиле(Верный ответ)
Антон пользуется только общественным транспортом
Похожие вопросы
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон не пользуется собственным автомобилем. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон не пользуется общественным транспортом. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все молодые люди любят джаз. Некоторые из них любят классическую музыку. Александр - молодой человек. Какие выводы несомненно ложны?
Все ученики старших классов школы играют в волейбол. Некоторые из них играют в баскетбол. Иванов – старшеклассник. Какие выводы несомненно ложны?
Все выпускники школы сдавали ЕГЭ по математике. Некоторые выпускники сдавали ЕГЭ по информатике. Петя - выпускник. Какие выводы несомненно ложны?
Все выпускники школы сдавали ЕГЭ по русскому языку. Некоторые выпускники сдавали ЕГЭ по обществоведению. Петя - выпускник. Какие выводы несомненно ложны?
Все мои друзья отдыхают на море. Двое из них иногда отдыхают на озере. Коля – мой друг. Какие выводы несомненно ложны?
Земля – планета Солнечной системы. Солнце – звезда в галактике "лечный путь. Наша галактика – это спираль9ная галактика со многими рукавами. Солнце находится в рукаве Ориона. Галактика "лечный путь вместе с галактиками Андромеды и Треугольника входят в скопление Девы. Какие выводы несомненно ложны?