База ответов ИНТУИТ

Уроки информатики и ЕГЭ

<<- Назад к вопросам

При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "?" соответствует любой символ алфавита – слово длины 1. Какие слова соответствуют маске "а?т"?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
пат
агат
акт(Верный ответ)
арт(Верный ответ)
Похожие вопросы
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "?" соответствует любой символ алфавита – слово длины 1. Какие слова соответствуют маске "????"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "?" соответствует любой символ алфавита – слово длины 1. Какие слова соответствуют маске "?а?"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "?" соответствует любой символ алфавита – слово длины 1. Какие слова соответствуют маске "?ис?"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "?" соответствует любой символ алфавита – слово длины 1. Какие слова соответствуют маске "?а?"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "?" соответствует любой символ алфавита – слово длины 1. Какое слово соответствует маске "и??с"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово. Какие слова соответствуют маске "*и*"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово. Какие слова соответствуют маске "*"??
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие записи соответствуют маске "5+*=??"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие записи соответствуют маске "5*5=?"?
При построении маски используются как обычные, так и специальные символы. Специальному символу "*" соответствует любое слово произвольной длины, в том числе и пустое слово, специальному символу "?" соответствует слово длины 1. Какие фразы соответствуют маске "?и*?"?