База ответов ИНТУИТ

Уроки информатики и ЕГЭ

<<- Назад к вопросам

Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Антон пользуется общественным транспортом(Верный ответ)
Антон пользуется только общественным транспортом
Антон ездит только на своем автомобиле
Антон пользуется как общественным транспортом, так и ездит на своем автомобиле
Антон ездит на своем автомобиле
Похожие вопросы
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон не пользуется общественным транспортом. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Какие выводы несомненно ложны?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон – горожанин. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все жители города пользуются общественным транспортом. Некоторые из них имеют автомобиль. Антон не пользуется собственным автомобилем. Какие выводы могут быть как истинными, так и ложными?
Все ученики старших классов школы играют в волейбол. Некоторые из них играют в баскетбол. Иванов – старшеклассник. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все молодые люди любят джаз. Некоторые из них любят классическую музыку. Александр - молодой человек. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все выпускники школы сдавали ЕГЭ по математике. Некоторые выпускники сдавали ЕГЭ по информатике. Петя - выпускник. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все молодые люди любят джаз. Некоторые из них любят классическую музыку. Александр – не любит джаз. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все выпускники школы сдавали ЕГЭ по русскому языку. Некоторые выпускники сдавали ЕГЭ по обществоведению. Петя - выпускник. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?
Все ученики старших классов школы играют в волейбол. Некоторые из них играют в баскетбол. Иванов не играет в волейбол. Истинность каких выводов не вызывает сомнения?