База ответов ИНТУИТ

Уроки информатики и ЕГЭ

<<- Назад к вопросам

Алфавит состоит из 3-х букв {К, М, У }. Слова длины 3 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 6?

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Алфавит состоит из 4-х букв { К, М, У, Х }. Слова длины 4 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 150
Алфавит состоит из 3-х букв {К, М, У }. Слова длины 3 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 8?
Алфавит состоит из 4-х букв { К, М, У, Х }. Слова длины 3 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 60?
Алфавит состоит из 3-х букв {К, М, У }. Слова длины 4 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 50?
Алфавит состоит из 3-х букв {К, М, У }. Слова длины 3 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 3?
Алфавит состоит из 3-х букв {К, М, У }. Слова длины 4 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 20?
Алфавит состоит из 4-х букв { К, М, У, Х }. Слова длины 3 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 30?
Алфавит состоит из 4-х букв { К, М, У, Х }. Слова длины 3 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 20?
Алфавит состоит из 3-х букв {М, У, К }. Слова длины 4 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 30?
Алфавит состоит из 4-х букв { К, М, У, Х }. Слова длины 4 перечисляются в лексикографическом порядке. Нумерация слов начинается с единицы. Какое слово в этом перечислении стоит под номером 120?